Entra a nuestra tienda virtual

Obtén descuento, facilidades de pago y despacho.

COMPRA WEB

«LO COMPRAMOS POR TI»

LA MANERA MAS CONVENIENTE DE TRAER TUS PRODUCTOS DEL EXTRANJERO.

¿NECESITAS AYUDA PARA COMPRAR ONLINE?

232 136 309 / +56 9 9251 2818 

Contacte a Juan Tapia, administrador Tienda Online.

Dada la situación que se presenta hoy a nivel mundial en relación al COVID-19, hemos cerrado nuestra oficina comercial mientras dure esta emergencia sanitaria por lo que lo invitamos a visitar nuestra tienda virtual.

EJECUTIVOS DE VENTAS

Juan Montecino:
+569 85124983  –  jmontecino@fitvalv.cl

Gabriel Ceballos:
+56 985680717  –  gceballos@fitvalv.cl

Ignacio Lobos:
+569 99391633  –  ilobos@fitvalv.cl

Karen Gonzalez:
+569 51693227  –  kgonzalez@fitvalv.cl

Karl Kellinghusen:
+569 40039917  –  kakell@fitvalv.cl

Luis Farias:
+569 78574461  –  lfarias@fitvalv.cl

LOGÍSTICA Y DESPACHO

Liber Olea:
+569 42413725  –  lolea@fitvalv.cl


FACTURACIÓN Y COBRANZAS

Katherine Contreras:
kcontreras@fitvalv.cl