3240018-200

+56 2 3213 6300

gps+location+pin+position+icon-1320183284790870581

Santa Elena 1347, Santiago

new_message_envelope_icon_124221

fitvalv@fitvalv.cl

clock--v2

Horarios de atención

De lunes a viernes
en horario continuado.
08:45 a 17:30

Ejecutivos de Ventas

Juan Montecino:

+569 85124983  –  jmontecino@fitvalv.cl

Gabriel Ceballos:

+56 985680717  –  gaceballos@fitvalv.cl

Lukas San Martin:

+569 44613615  –  lsanmartin@fitvalv.cl

Francisco Suazo:

+569 51693227  –                          fsuazo@fitvalv.cl

CONTACTO VENTAS WEB

Marcos Rodríguez:

+569 42422459  –  mrodriguez@fitvalv.cl

JEFE DE VENTAS

Karl Kellinghusen:

kakell@fitvalv.cl

Logística y Despacho

Liber Olea:

 lolea@fitvalv.cl

Facturación y Cobranzas

Cristina Inostroza:

cinostroza@fitvalv.cl

Angelica Solis:
asolis@fitvalv.cl

Contáctanos

Te responderemos a la brevedad

    (*) campos requeridos.

    En Fitvalv tenemos presente que todo contacto debe ser de una manera personalizada. Para ello contamos con las diversas opciones de comunicación para atender su solicitud.